Сверхъестественное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анекдоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Два приведения прогуливаются по замку. Вдруг раздается скрип двери.
Одно из привидений вздрагивает. Второе говорит:
- Неужели ты веришь в эти истории о живых?

:D

0

2

Анекдот: - Почему коты ненавидят летающие тарелки?
                   - Потому что они не могут добраться до молока.

Анекдот: Для установления контактов с жителями Земли высадились инопланетяне у опушки леса. Смотрят, недалеко на поляне группа землян отдыхает. Подходит инопланетный специалист к землянам:
- - Здравствуйте, я Склинс...
Один из компании его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает так и так, слова сказать не дали, налили и все тут. Посовещались они немного и решили, попробовать еще раз - может быть, не поняли...
Подходит инопланетянин второй раз к отдыхающим:
- Здравствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Налили, выпили. В третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда (балка опалубки). Подходит инопланетянин к землянам и скороговоркой:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.Для установления контактов с жителями Земли высадились инопланетяне у опушки леса. Смотрят, недалеко на поляне группа землян отдыхает. Подходит инопланетный специалист к землянам:
- - Здравствуйте, я Склинс...
Один из компании его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает так и так, слова сказать не дали, налили и все тут. Посовещались они немного и решили, попробовать еще раз - может быть, не поняли...
Подходит инопланетянин второй раз к отдыхающим:
- Здравствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Налили, выпили. В третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда. Подходит инопланетянин к землянам и скороговоркой:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.

0